Даниил Малахин

у кого есть яндекс или майл кошелек (не знаю как правильно называется) скажите когда вам зачисляют средства вы видите от

от кого они?
и что там пишется время дата?
как приходит оповещение о зачислений

Вадим Кузьмин

Яндекс кошелек у меня есть.Оповещение приходит на почту Яндекса.В самом кошельке в разделе "пополнения" пишется дата,время,сколько и откуда поступило.
Можно телефон привязать,наверно смс будет приходить,не знаю,не пробовала.