Ирина

почему красивых женщин боятся? есть много красоток но увы их боятся! те живут с более скромными девушками!

Nariman

Да не боятся их. Просто красивые женщины в основном бл*ди, из-за чрезмерного внимания. Мужчины это понимают - не дураки ведь и для серьезных отношений стараются обходить их стороной.

У меня было 3 красивых женщины ранее. Одна - полупрофессиональная модель. Могу подтвердить - ЧСВ просто зашкаливает, а бл*дство проявляется в гораздо большей степени, чем у скромниц.

Владимир

не, не слышал. чего их бояться то? они кусаются чтоли?

Гл
Глеб

для меня некрасивых нет!

Ол
Оленька

"Скромная" и "красивая"- это разные понятия. От красивой- боятся получить от ворот поворот.

Ан
Анюта

Считается, что красивые женщины обладают большим самомнением (иногда без основания) Желательно быть еще и умной

Ла
Лана

Да да укусила меня как-то красивая блондинка потом 20 уколов в жопу

Na
Natali

Мужчины рациональны ----У красавиц, у очень многих, мозг деформирован, посему ими мужчины предпрчитают пользоваться, а с нормальными женщинами строить нормальные отношения.