Алексей Зиновьев

Кимано

Кимоно только для карате боевых единоборств? вообще можно его одеть как спортивный костюм пойти в тренажерный зал и так далее

Александра Бугай

кимоно-одежда крепостных китайцев периода 200 нашей эры. Колив ы китаец-норм. если нет странно будет выглядеть

Михаил Сергеев

ну как минимум запаритесь стирать. по опыту скажу, кимоно пачкается достаточно быстро.. . ну и выглядеть это будет)))

Екатерина Мусатова

Тебя не поймут как минимум.