Наурызбай Нагметов

здравствуйте, помогите пожалуйста с выбором чехла на Samsung galaxy core

отцу выдали рабочий телефон... так что выбора носит ьне носить особо нет, а передвигаться с такой "лопатой" не совсем удобно.... подскажите есть ли чехол чтоб носить его в нем а не в карманах или в руках?

Наталия Мартынова

Вы имеете в виду чехол "барсетка" на пояс? Да, есть, можно купить в Евросети, но под этот размер скорее всего придётся заказывать у них же. Хотя может она и будет в наличии.
100% Будут "сумки" на шею, туда даже 7 дюймов помещается, но навряд ли ваш отец будет носить её.

Василий

Разве 4.3 дюйма не в каждый карман влезают? А чехлов на пояс для сенсоров я не встречал, т. к. сенсорные телефоны, как правило, шире кнопочных.