Дамира

Чем механические хабы лучше автоматов?

стоят на эскудике автоматические-говорят если мех поставить расход топлива уменьшится и машина порезвей поедет

Оксана Ивасюк-Наумова

надежнее, больше ничем

На
Наташенька

Бред. На расход установка ручных хабов не может влиять, наоборот, забудешь выключить и расход увеличится и износ. Ручные хабы лучше для любителей бездорожья, потому как проще и надежнее.

Al
Alex

что такое хабы ?

Марина

да, на механике (МКПП) так и будет

Yy
Yyyyyy

если поставишь механические не забывай при выезде на природу их заблаговременно включить, а то придется лезть включать когда по уши засядешь, мало приятного

Надежда

))) и ты веришь?