Ольга Таратухина

подскажите такой уже мертвый?

Димка

и мертвее видел лечили. все от желания и возможностей зависит...

Самаэль Аун

Определить по фотографии?? ? Это тебе нужно спрашивать в категории "Гороскопы, Магия, Гадания" у экстрасенсов тамошних.

Ну, с виду - да, убитый. Но ведь труд сделал из обезьяны человека...

Альбина Гасиева

вовсе не факт.. .
подшаманить - и еще послужит )

Линзы Gelflex

В моих бы руках, оба живее всех живых.

Алена Колесникова

Он еще тебя переживет.

Назира

в реанимацию его проверить почистить и оживет таких на переправе не бросают

Ан
Анна

нет, и ещё денег на нем подниму, что на первом, что на втором