Денис Филатов

Подскажите обозначения сна про мертвого

Сегодня мне приснился покойный отец. Это было так пустая квартира я был один и слышал какие шахи, звуки, я знал что-то происходит, спросил у брата он сказал что это дух. Я взял муку обсыпал его, потом он уже был как человек, мы с ним разговаривали. Потом следующая сцены мы все пошли на какой-то праздник где мне и сказал что и есть мой отец, какой-то бред что он вернулся из мертвых так далее, потом зазвонил будильник и все, грусть тоска, печаль.
Так для сведение когда он умер мне было 3 сейчас 17, я ходил в прошлом году экстрасенсу она сказала что чувтувает что-то у меня дома, сказала что если будет вода у порогов посыпать солью. Я сказал маме, она сказала что ей об этом ни раз говорили. К чему это? Есть еще собака с 2006 г

Евгения Романова

Если приснился дорогой вам человек, который умер много лет назад, вполне возможно, что вы находитесь на пороге какого-то значимого события, которое требует от вас ответственного решения. Во сне вы подсознательно ищете поддержки у этого человека или совета, как бы он поступил на вашем месте. Также сны о покойниках могут быть выражением вашего внутреннего страха умереть.

Ангел Ангелочек

смотря какой сон. ну, что мертвый делает в нем. улыбается или нет. все важно. а лучше просто найди сонник и там посмотри верное толкование. главное - конкретизировать то, что ты видел. удачи. хх