Людмила Берникова

Скажите пожалуйста обозначения сна

Я очень сильно поссорился с родственниками, сделав ошибочное решения и когда допытывалась одна "б" об этом я ей сказал об этом, потом это дошло до родственников.. . Мы с ними очень сильно поссорились (перед этим я был у экстрасенса) а еще где-то месяца два до этого мы приснилось как мы поссорились, потом после этого мне снилось то как мы опять же ссоримся, но уже переходит на личности, а потом мне приснилось как мы уже помирились, но соль в том что в любовь сне была эта "б" и везде я выливал ей на голову какую-та жидкость с чашки когда она начинала говорить. Еще снятся сны какие сбываются.

Юлия Буланникова

иметь во сне дело с родственниками - ждите неприятностей, прицепиться к чему-то во сне - к зависимости от кого-то

Сергей Ващилин

такие сны не сбываются