Де
Денис

за сколько часов можно вспахать поле 50 га одним трактором т-4а с плугом плн-5-35

Ал
Алсу

А самому посчитать? 0,35*5 = 1,75 это ширина захвата, скорость где-то 8 км/ч, 8000*1,75= 14000 кв.м в час, то есть 1,4 Га в час, это без потерь на развороты, переналадки, дозаправки и т.д.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Зимой-долго...

Игорь Арсенин

А если его еще завести?

Петр Коновалов

За неделю,не вылезая из кабины.

Александр Мишкин

при союзе на т-150 и плуг плн 4-40 норма была 6.5 га это за 8 часов рабочий день