Елена Окрема

Если котёнка (котика) насовсем поместить в курятник, чтобы он там жил и мышей ловил, какие могут быть проблемы?

Камолжон

котенок там здохнет, вот и вся проблема,
кошки животные домашние и чтобы ловила мышей надо чтоб она жила бок о бок с человеком, а не с курами, курам на мышей пофиг, а вот вам нет, увидали что поймал мышку, потом похвалите обязательно, и он всегда будет их ловить, чтоб вам приятно сделать

Александр Денисов

смотри как бы петух ему глаза не выклевал.

Олег Репецкий

Кур передушит.

Екатерина Жеребятьева

проблемы будут у куриц)))

Оля

А кису не жалко? Если кот дельный, он и сам мышей ловить будет.