Александр Бочко

Как могут из курятника БЕССЛЕДНО пропадать яйца?

Курятник постоянно закрыт, открыт только лаз для птицы. Сделала муляж (пустые скорлупки залила парафином) -ПРОПАЛИ три штуки. Ни скорлупок, ни кусочков парафина- ничего.

Ли
Литвинов

Крысы могут воровать. У Брема в книге описано, как крысы воруют яйца : одна крыса ложится на спину, берет в лапы яйцо, а остальные крысы тащат ее вместе с яйцом в нору. Потому и следов не остается.

Сергей Казарин

Во всём виновата магия!

Светлана Мариськина

может быть вас навещают лисы, собаки, коты или курицы сами их клюют, если нет то наверное их воруют

Алексей Сучков

Курицы их клюют!!!! проверяйте следы скорлупы. или мокрые места на месте

Otto Khatamov

Хорек ?

Андрей Воробьев

может сами куры расклевали. или зверек типа ласки, куницы

Екатерина Сизова

Хорек, куница.