Оля Трохинина

двух желтковое яйцо и цеплята из него могут быть

Алексей Кондрашов

Сиамские близнецы

D M G

Нет, такие яйца на инкубацию не дают. Ничего из него не выведется.

Юлия Рвачева

Вообще-то, не может. Природой это не предусмотрено. Одно яйцо - один цыплёнок. Даже если там будет два желтка.
Хотя в наше время, при нашей экологии возможно всё: и два цыплёнка из одного яйца, и один цыплёнок, но с двумя головами)) )
Ну и еще одно, если у вас 2 желтка в одном яйце, то ждите свадьбы или другого праздника...