Леонид Неповинных

что делать

когда стоишь тянет правое подреберье и чуть ниже, и когда ходишь, но часто всего тянет когда стоишь ощуение дисконфортно но не болит вроде, , а когда сидишь все нормально, мне врач выписал диету хофитол, ношпу (дигноз деформация желчного, гастрит) вылечился от глистов наверно 7 таб немазола (токсакороз) хватило ли стока таб чтобы их убить? ? иногда колет в пупка не конфортно спать на левом боку тянет правый бок. когда все это проойдет с сентяября боли начялись особо шас в последние время не болит но дисконфорт есть а то и боль бывает как шас в правом бодреберье и чуть ниже тянет колет. когда пройдет?

Vadim Rusov

Похоже, что у Вас боль в правом подреберье возникает при дискинезии желчевыводящих путей. Это комплексное расстройство желчевыводящей системы, которое возникает в результате нарушения ее двигательной функции и не сопровождается органическими изменениями в ней. Чаще всего имеет психосоматическое происхождение. Возникает давящая боль в правом подреберье, горечь во рту, усталость, плохое настроение, снижение аппетита. Больные зачастую уверены, что страдают тяжелой патологией и пытаются убедить в этом доктора.

Почитайте ссылку: