Ел
Елена

нужна помощь в построении графика

Два когерентных источника дают на экране интерференционную картинку.
Если на пути одного из пучков поместить тонкую пластинку из слюды с
показателем преломления 1,4, то интерференционная картина смещается на
100 полос. Определить длину волны источников света, если толщина
пластинки 75 мкм.
Помогите, пожалуйста, построить график к задаче!

Елена Пустовалова

I = 2*Iо*(1+cos(k*Δ))– интенсивность , Δ опт. разность хода
100*L = 75*10^(-6)*1.4 сдвиг за счет слюды(меняется опт. длина
L – длина волны