Мага Загиров

Помогите написать текст о подруге на немецком языке.

Мою подругу зовут Женя. Ей 9 лет. Она учится в 4 классе. Она добрая, умная, красивая, с ней очень интересно играть. Женя всегда поддержит в трудную минуту. Мы не когда не ссоримся. Мы любим с ней играть в салочки, в прятки. Мы с ней лучшие подруги!

Надежда Моисеева

Meine Freundin Name ist Eugene. Sie war 9 Jahre. Sie studiert in der Klasse 4. Sie ist freundlich, intelligent, schon, ist es sehr viel Spa? macht. Zhenya unterstutzt immer in schwierigen Zeiten. Wenn wir nicht streiten. Wir lieben es, mit ihrem salochki spielen, Verstecken spielen. Sie und ich sind beste Freunde!

Алмаз Фархутдинов

Meine Freundin Name ist Eugene. Sie war 9 Jahre. Sie studiert in der Klasse 4. Sie ist freundlich, intelligent, schon, ist es sehr viel Spa? macht. Zhenya unterstutzt immer in schwierigen Zeiten. Wenn wir nicht streiten. Wir lieben es, mit ihrem salochki spielen, Verstecken spielen. Sie und ich sind beste Freunde!