Маргарита Надеждина

Имеют ли негры отношение к буддизму?

Анна Галайда

✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬

¶ ❆25 Думаю да.

Вмваипаир

ПОМЕНЯЙ имя на аватарке на бестолочь .

Варвара Саляхова

Буддизм создан азиатами. А у азиатов из-за морозных зим - сферическая голова с максимальным объёмом мозга и самыми большими глазами. Поэтому буддизм - это религия размышления и созерцания.

У негров Африки, наоборот, самый маленький мозг (не считая австралийцев) , причём львиную долю в нём занимают древние двигательные отделы мозга. У них маленькие глаза и они страдают куриной слепотой. Поэтому негры-буддисты так же редки, как и медведи-мотоциклисты. Господи прости))

Михаил Ишин

Есть негры буддисты.

Наталья Алешкина

то же самое, что сказать - имеет ли отношение автомат калашникова - к городу туле... .
автомат калашникова - отличное стрелковое оружие предназначенное для ведения боевых действий. Город Тула - знаменитое место по производству стрелкового оружия.. .

Почитайте антропогенез Блавацкой - может что и прояснится - какие души имеют тенденцию к воплощению на Земле сейчас на Африканском например континенте.... Возможно образ жизни современных негров, их обчаи, верования, склонность в той или иной степени к оккультизму - дадут намек.... Цель буддизма - просветление, с целью освобождения от пут земного существования и этого мешающегося человеку (по их мнению) тела.... Выход в нирвану -не есть истинное просветление, что так стремится получить большинство буддийских верующих, по ошибке считая, что сам Будда достиг именно этого (на самом деле он прошел дальше) Т А на счет негров -лично мне это не очень интересно.. . : )