Юлия

А ты этому научился (-лась)?

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат.

Олег

А что тут сложного?

Наталья Горбунова

а что делать если все книги скучные, голливуд закрылся, из работы только профессия дворник и ты нахер никому не нужен?

Айсулуу Атаканова

странно этого не делать. тогда остается точно искать утешения в религии

Кусьма Евгеньевна

Муладхара, мне очень понравился твой тост, ты опубликовал вопрос, а потом что-то закрыл его.... Вот как он мне... .
(Муладхара хорошая чакра) 😉

ахах) ) Ну я читал, у меня уже кинолента проигрывалась в
сознании.... Гооооры, огромные, слышно пустоту.... Чавкающий козел идет
мимо... остановился, смотрит.... ждет.... (время как в фильмах, знаешь,
быстрая съемка такая, солнце заходит, луна, опускается, солнце, потом
луна, и так долго-долго)... а он все жует-жует.... и падает вишинка ( она
кстате тоже на глазах во время быстрой съемки росла и краснела) ...и
вввот! Долгожданный момент, падает он открывает РООООТтт
ииииииииииииии.... быстро как молния ее перехватывает орел).... и
лицо козла такое ...м???? так что супер

Ан
Анна

Вот насчёт работы не научился. Новую и интересную найти сложно.

Ви
Виталя

Лично мне всегда трудно говорить некоторым людям "нет", но в конце концов я в этом практикуюсь, в последнее время получается.:)