Ан
Анвар

ХОП ХЭЙ, ЛА ЛА ЛЭЙ, НЕТУ СМЫСЛА В ЭТОЙ ЖИЗНИ! ХОП ХЭЙ, ЛА ЛА ЭЙ, ЧТОНИГАВАРИ...

Рамиль Алиев

Есть, но, учитывая, что он настолько великий, что справедлив для каждого существа, не только для людей, то обращать внимание на него бессмысленно.

Анастасия Леванова

ХОП, ХЭЙ, ЛАЙ-ЛА ЛЭЙ, ГДЕ ВОПРОС И ГДЕ ОТВЕТ?

Rico Rico

в целом? есть, у каждого может отличаться! Например дети семь у всех там. Религия у некоторых смысл например. У кого то бабосов больше накопить

НЕ
Николай Е

"Теперь вы видите говно не только на полу, вы обнаруживаете, что все-все-все в вашем доме сделано из человеческого говна — ваша дорогая мебель, безделушки на полках, любимые книги, ваш гардероб, картина на стене, и даже сама стена — все из сухого спрессованного дерьма. Весь ваш дом — одно сплошное дерьмо. И как ни стараетесь, вы ничего не можете поделать со своим зрением — не видеть дерьма во всем, что вас окружает, вы больше не можете.
В полном отчаянии и уже не обращая внимания на запах, вы идете на кухню, садитесь на свой любимый дерьмовый стул, чтобы обдумать, каким способом будет проще покончить с собой, и уже чувствуете облегчение от скорого избавления, но шум открывающейся входной двери выдергивает вас из приятных фантазий. Лавируя между кучами дерьма, вы идете в прихожую и видите подругу. Она открыла дверь своим ключом, который вы недавно ей подарили, зашла внутрь и как ни в чем не бывало раздевается, красуясь перед большим зеркалом. Вы немеете и застываете на полпути, а она, словно ничего не происходит, спрашивает, все ли у вас в порядке, и, не дожидаясь ответа, идет на кухню, весело щебеча о каких-то своих приключениях на работе.

Ничего не понимая, вы стоите в своей дерьмовой прихожей, вдыхаете дерьмовый запах, смотрите на свой любимый дерьмовый коврик, и до вас начинает доходить — она всего этого не видит! Она видит ваш дом, каким он был прежде, — чистым, красивым, уютным. Ей всегда нравился ваш дом. С некоторым любопытством вы идете на кухню и осторожно интересуетесь, не видит ли она вокруг чего-то необычного. Нет, не видит — только бутылка водки подозрительно опустела, чем по ее предположению и объясняется краснота ваших глаз. Она совершенно точно не видит никакого дерьма — ей все вокруг кажется абсолютно нормальным! "

Ви
Виктория

Это потому, то вы ничем не заняты. Нет у вас обязанностей. А всё - ла-ла-лей. Ренуар говорил, что жить надо ради долга или ради удовольствия. А если нет ни того, ни другого, жить, по-видимому, не стоит.