Владимир

А что правда всеми управляет Лао Цзы и Я капельку...Вы как на это смотрите?

Вами управляет тот, кто вас злит. Лао-Цзы

Анна Гришачкина

Даже когда понимаем, что НИЧЕГО НЕТ и всё иллюзия... продолжаем смеяться и злиться... мда...
" - Ну, уж это положительно интересно, - трясясь от хохота проговорил профессор, - что же это у вас, чего ни хватишься, ничего нет! - он перестал хохотать внезапно и, что вполне понятно при душевной болезни, после хохота впал в другую крайность - раздражился и крикнул сурово: - Так, стало быть, так-таки и нету?"
МАБ

El
Elya

...да мы все давно знаем, что ты Машиах(Мессия) вот и наблюдаем за твоими вопросами, изредка отвечая!

Ждёмс, когда ты начнёшь воскрешать мертвых.

Когда???