Ви
Виталий

К чему это?

Мне приснилось, что я рожаю ))) . Пробовала сама, но не получилось. Сделали кесарево. Я быстро родила девочку.
Кто сможет растолковать )) ?

Антон

к планам которые воплотятся в жизнь

Mihail

Сон не очень ...К планам, которые воплотятся, но не Вами, а теми, кто использует Ваши идеи. Советую поменьше делиться планами на жизнь даже с близкими (подругами или теми, о которых Вы так думаете... ) , чтобы потом не удивляться, как они могли так с Вами поступить .