Ольга Агеева

к чему это

приснился странный сон семья и в этой семье девушка парень и маленькая девочка девушку убивают не понятным образом парень пропадает а ребенок оказывается у моей квартиры в карзине и я его занесла домой этот сон сниться не первый раз ужеоколо недели

Людмила Григорян

ПОДКИНУТ ВАМ ДЕЛЬЦЕ, КОТОРОЕ КАК ДИТЯ НАДО ВЫРАСТИТЬ, ДАТЬ ПУТЁВКУ В ЖИЗНЬ.

Ольга Тюленева

...события реальны. Постарайтесь оставить в доме крест+