Яна Никишина

зачем правительство запланировало 31 декабря дорожный каллапс и всплеск ДТП

31 декабря все учатся (кроме школьников) и работают а новый год многие хотят встречать не в городах. что будет на дорогах во второй половине дня???

Максим

А вы пить не будете? Драться не будете?

Игорь Глазунов

дело не в правительстве, а в делишках Лужкова. Там, где планировалась дорога, Лужок какой-нибудь бизнесцентр или жилой дом строил. а дорогу нет. вот мы и пожинаем плоды его точечных застроек.

Наталья Пахомова

Ничего не будет.
На дорогах уже сейчас движение заметно ослабело, т.к. крупные фирмы отгуляли ее на прошлой неделе и разъехались в теплые страны. Мелкие будут гулять 30 числа, а 31 - похмеляться дома и ждать Нового года.