Olga Ch

Если открыть интернет магазин одежды и аксессуаров, через какое время можно выйти на уровень 30 продаж в день ..?

Ирина

как печать по клавиатуре будешь и думать

Елена Мещанкина

В начале на раскрутку сайта потратишь тоже 30
килорубликов....
А там может что и выгорит.

Надежда

Начни торговать по себестоимости- лучшая реклама, организуй качественную логистику и все может быть

Натуська Булатова

Хм. Смотри сам, Правительство хочет обложить инет продажи свыше 150 евро налогом в 30%.Это будет с НГ. Могу заблуждаться, если речь идет о международных инет магазинах

Татьяна Рыбакова

Зависит от раскрутки. Просто открыть магазин и ждать клиентов, то ничего не заработаешь. Используй партнерскую программу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. С ее помощью за месяц можно достигнуть хороших результатов. Кроме того, при ее использовании идет дополнительный заработок.