Иришка Савчук

Что лучше всего продавать в интернет магазине? Чтобы наценка была минимум 1500-2000 руб. на товар (кроме техники..)

Мария Рецкая

Как всегда наркотики, оружие. Самый доходный в процентном отношении бизнес. Правда жизнь твоя может укоротиться в таком же процентном соотношении.))

Алексей Абайдулин

Торговать можно чем угодно. Главное, что бы оно приносило прибыль. Используй партнерскую программу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Дополнительная прибыль до 25% от суммы покупки.