Ал
Александр

Что лучше всего продавать в интернет магазине? Чтобы наценка была минимум 1500-2000 руб. на товар..

Аня Филимонова

Яхты, представительские автомобили.

Лёха Козлов

любой товар который стоит 10000 рублей

Тимур Таланцев

Планшеты, ноутбуки, компьютеры можно продавать, получая с продажи такую торговую наценку. Что бы можно было их эффективнее продавать лучше использовать партнерские программы, такие как [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Быстро настроит систему и принесет дополнительный доход.