Ан
Анна

А какие традиции у Вас были перед экзаменом???

Призывали дьявола собирая вокруг братьев и сестёр? Горланили в окошко, что сдадите экзамен? Что у Вас было перед экзаменом и было ли вообще? С нетерпением жду Ваших интересных ответов пока я учу математику)

Александр Кузнецов

Пять копеек в туфлю ложила ..когда шла ...и учебник на ночь под подушку

Диана Базанова

зубрить конспекты, и ни каких традиций)

Natalia Peksheva

Звонок учительнице с скрытого номера в 2 часа ночи, потом в 3 и в 5.