Елена !

Какие у испанцев традиции? Какие самые интересные традиции есть у испанцев?

Yursan Dorishes

Самая интересная традиция у испанцев - не напрягаться и жить спокойно и счастливо.

Сашка Пашкина

В Испании есть народный обычай.
Узнав о рождении сына, счастливый отец должен схватить мусорное ведро, выскочить с ним на балкон и высыпать содержимое вниз. И вот какое первое слово он услышит снизу - так он и должен назвать сына. Поэтому Хулио и Педро самые распространённые мужские имена в Испании.

Tima Edelmann

завалить быка_ пока он сам тебя не завалил