Assyr

вопрос к тем кто владеет информацией про Гепатит Б и С. Очень переживаю!

у мужа в крови нашли антитела к гепатиту Б.
Я ему мерила сахар в крови аппаратом. После этого сразу нечайно укололось той иглой от аппарат, потекло чуть крови я ее выдавила.

могла ли я заразится гепатитом б? ? очень переживаю мне скоро рожать

Сергей

Причин для беспокойств нет даже при самом "плохом" варианте развития событий.

Татьяна Зыбарева

Можете. А еще вы можете заразиться половым путем. Рожать вы можете спокойно. Плацента - достаточно хороший барьер для защиты ребенка.

Роман Манышев

переживать поздно, проверься после родов