Мария

Не хочу стареть на лицо, а моему парню похрен какой он будет в старости? он больной?

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Парень правильно излагает, а вот вы больная на всю рожу.

Дмитрий Савушкин

Он нормальный, все стареют и нужно к этому относиться реально.

Юлия Тимофеева

Для успешных и уверенных в себе мужчин это менее важно, чем для женщин.

Ирина Солошенко

Подожди, ты про того, в которого влюбилась, еще в детстве и у него сейчас семья? Так тебе то что от этого? Это его семья должна переживать.

Наташа Бочарова

он парень! мне тоже пофиг

Лексей Георгиевский

он то как раз здоровый

Ал
Александр

не, мудрый...