Ольга Маслова

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, средство от аллергии. Вся кожа высохла и чешется, лицо как подошва и будто маской

покрыта кожа лица и особенно под глазами, если улыбнуться, то не разглаживается. я не знаю, что произошло. думаю аллергия на что-то. причем это все случилось как-то резко, прямо за день. сейчас отменила все сладости, молочное. в общем, ем только суп, кашу и фрукты, овощи

Катерина Болотокова

значит не аллергия.. .
а вдруг псориаз.. .
тогда к врачу.. .
а не на ответы....

Наимджон Джураев

а какие фрукты? цитрусовые- сильный аллерген. Попробуйте перестать их есть (мандарины, апельсины) . Больше пейте воды и примите кларитин или лоратодин по инструкции. но таблетки не помогут если вы не уберете раздражители.