Лидия Евдокимова

че почки болят?

болит или спина или почки но не по бокам а ближе к середине начинает болеть когда или нагинаюсь или хочу выпрямится что за хрень? уже так неделю даж больше, иногда не болит

Игорь Ходякин

Может ,это и не почки вовсе. Может позвоничник, либо невралгия. Не будем гадать,проще к врачу обратиться

Андрей Савченко

Надо просто сходить к врачу, сдать АНАЛИЗЫ, и через несколько дней ВСЁ будет ясно... Чем больше ТЯНЕШЬ, тем дольше будешь лечиться....