Татьяна Лебедева

В рецензии на дипломную написаны замечания, теперь переживаю что это повлияет на оценку защиты,

действительно ли во всех рецензиях есть неотъемлемая часть где всегда пишут недостатки работы или мне просто не повезло и дипломная действительно выглядит не в лучшем свете.

Лёха

Рецензегт обязан отмечать недостатки и недочеты дипломной работы. Это естественно - идеальных работ не бывает и быть не может. Вы обязательно должны подготовить ответы на замечания рецензента. Ну а что касается влияния этих замечаний на оценку, то все зависит от серьезности тех недостатков, которые отмечены и от того, как Вы сможете их объяснить на защите.

Марина

Всё в Ваших руках. 90% оценки - это Ваша компетентность в рассматриваемом вопросе.