Алексей Михалев

"Работа"

Кому приходилось иметь дело с торговыми агентами, снующими по квартирам с целью продать всякую дешевую дрянь? Во время поиска работы столько раз на них натыкался, телял время даром. На что они вообще существуют? Понимают ли, что они вызывают только раздражение? (

Юлиана Иванова

Понимают, конечно, не дураки! А что делать! Кушать хочется, денежки зарабатывать надо. А страховые агенты, думаешь, не понимают?,

Женя

Иногда ничего не находишь и идешь туда — когда совсем прижало. Они то не просто ходят, а нет, нет и продадут чего.
Потом находят другую работу и сматывают