Нина Шуклова

Нужен ли акт выполненных работ по общественным работам?

Здравствуйте. Подскажите, я представляю организацию. Центр занятости направил мне работника для осуществления общественных работ. Вопрос: должен ли я предоставить акт выполненных работа работника? или только табель учета рабочего времени?

Ольга Баранова

акт ОБЯЗАТЕЛЕН ! -с подписью присутствующих - видевших выполненные работы .