Наталья Дюрина

Личная жизнь Что ожидает Оксану (24.03.1978) в отношениях с мужем Сергеем? Вообщем, прогноз на личную жизнь?

Алексей Анищенко

А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Лилии

Святость и мудрость, добродетель и честь, удача во всём. Это счастливая карта - символ чистоты, девственности, высокого общественного положения. Лилия может предвещать счастье, радость, долгую жизнь, хорошие перспективы на будущее. Говорит о том, что человек находится в окружении хороших людей, настоящих друзей. Лилии - герб Бурбонов, французской королевской династии. Эта карта говорит о высоком покровительстве, мощной поддержке ('фаворит').

В деловых вопросах. Благородный рыцарский дух, безукоризненная честность. Эта карта является также знаком того, что вы занимаетесь своим делом, имеете к нему незаурядные способности и можете построить прекрасную карьеру или стать знаменитостью.

Отношение к вам любимой особы. Романтизм, ярко выраженная восторженность чувств! Зачастую чисто платонические и необычайно красивые отношения - Духовная Любовь. Любовь без всяких грязных желаний и животных инстинктов.

Ол
Ольга

Наладится во второй половине 2014 г.... А пока не так уж всё и плохо.

Кристина

В отношениях будет преобладать расчета

Ирина Басова

ВАМ, как **7**,по нумерологии, наилучшими вариантами будут союзы: с **2** или, такими же,
**7**,как ВЫ. Другие варианты, увы-
бесперспективны (кратковременны, по сути) .
Не стоит верить советам, ничем не подкрепленным (сколько людей-столько
мнений).

Вячеслав Морозов

хороший брак. Не будет развода