Евгений Кравцов

Помогите мне срочно у меня алкатель от 710 д сначало он работал нормально

устанавливал игры и программы а потом стал писать что привышает макс размер файла хотя файлы весили от 100 килобайт и до 1047 килобайт .не карелиц, не китаец, раньше всё было нормально. памяти хватает. приложений, игр на нём нет. даже самые лёгкие не закачивает.

Дмитрий Дорофеев

Тут срочно тока пенсионерам помогают) жди своей очереди ламер