Нюша

Ау, кто нибудь пользовался этой прогой Starmountex MasterPost® Pro для восстановления пароля?

Эн
Энжеша

Пользовался но не советую эта ,,Прога, , при подключению к нету открывает дыру а точнее тонель к компу и вирусня лезет массово ну если только восстановить пароль а потом удалить то можно пользоваться только инет не подключайте пока она на ПК