Дима

Приведите примеры сложнокоординационных упражнений! Очень надо! Заранее спасибо!

Например рисовать в воздухе одной рукой круг, другой квадрат

Залина

идешь по скамье. одновременно крутишь вокруг бедер мяч. и еще глаза то закрыть то открыть/шютка/ а потом спиной вперед идешь. а потом мяч в другом направлении крутишь