Татьяна Пастушенко

Приведите пожалуйста примеры сложнокоординационных упражнений! Очень надо! ! Заранее спасибо!

Светлана Солопова

Сложнокоординационные упражнения, требующие проявления, главным образом, координационных способностей в условиях строго заданной программы движений (гимнастические и акробатические упражнения, прыжки в воду, фигурное катание на коньках, синхронное плавание и т. д.) .
(([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Устинов

тяжелоатлетические рывок и толчок!атлеты шлифуют технику годами.вот где координация,равновесие,концентрация на каждом милимметре движения