Са
Савченко

мой котенок ведет себя как собачка. Весело, конечно, но он подрастает и его шутки становятся болезненньіми. Как отучить?

Laziz Boykulov

У нас тоже кот ведет себя как собака.... сначало это было странно... .
сейчас привыкли... зачем отучать? главное он должен знать кто
в доме хозяин....

Дмитрий Фишер

побольше играй с ним. Накупи всяких игрушек для котов-маленькие мягкие мячи, маленькие резиновые игрушки. Сейчас в продаже появились новые игрушки-на длинных палочках всякие перья, или ленточки, или еще что-нибудь. Чем больше будешь с ним играть, тем быстрее котенок будет уставать и заваливаться спать. Играй с ним почаще и побольше

Мария Козлова

Что Вы имеете ввиду под собачьим поведением? Если вещи в зубах носит - это нормально, с возрастом пройдет. Если на улице с поводка срывается, тоже не страшно. А вот если на людей бросается с рычанием, это скорее всего проблема психики и тут нужно очень серьезно воспитывать, возможно даже с помощью специалиста

Ольга Орлова

Это не котенго и не собачго, а тигро. Оно вас скоро сожорёт!

Дмитрий Котов

у нас кошке 12 лет и она порой ведет себя как собака, она практически не царапается, а кусается и нападает играючи, как собака т. е. кусает всей пастью за правое запястье, а потом переключается на левое и за ноги хватает, кусает.