Олеся Скворцова

У собаки появилась шишечка с горошину. С шишки лезит гной густой и много. Вроде все выдавили обработали перекисью .

Что это может быть ?

Милан Макаров

лучше обратись к ветеринару. мало ли что.

Марат

Скорее всего укус другой собаки. обработали перекисью, следом спиртовым раствором календулы.

Vlintin

не пытайтесь лечить самостоятельно, обратитесь лучше к специалисту.
на самом деле причин вознекновения шишек у собак много, и только врач может установить истинную причину её образования.

Николай Виноградов

Надо помазать мазью вишневского перевязать и обратится к веринару. У меня у собаки тоже самое было.