Б_
Белла ____

Texet TB-883A Grey хорошая читалка? Можете сказать это хороший гаджет? Стоить ли его покупать?

Ма
Марина

имхо, гумно. Не по функциям, а матрица гумно. Если берёте читалку не на жидких чернилах, а tft - матрицу ищите, прежде всего хорошую матрицу. Матрицы TN, TN+Film (прочие производные TN) и т.п. только для порчи глаз. Ищите матрицу PLS или IPS , если глаза хоть чуточку дороги. Лучше купить подороже, чем дёшево слепнуть.