Ро
Роман

самая интересная поэма у островского нужно прочитать и понять) что посоветуете

Сергей Катков

В литературе известны:
-Александр Николаевич Островский — русский драматург(«Бесприданница», «Гроза», «На всякого мудреца довольно простоты», «Лес», «Свои люди — сочтёмся»),
-Николай Алексеевич Островский - советский писатель, автор романа «Как закалялась сталь»,
-Аркадий Ильич Островский - советский композитор-песенник ( «Пусть всегда будет сонце),
-Семен Островский- детский писатель.
А вот поэм никто не создал.