Ринат Галиев

а правда, что в ЕС занимаются секспросветом дошкольников? учат там их... гхм.. . трогать себя?

Роман Бриленко

Судя по инфе с ТВ - ДА!

Елена Прокуратова

это таперичя смысл и главные ценности их жизни.

Алексей Фанат

То ли дело в совке!
В 14 лет с подружкой на сеновале приобщился во время летних каникул, а в 16 лет тока узнал, чем мы с ней занимались...о_О

Татьяна Королькова

Абсолютная правда. Директива о половом воспитвнии детей от 0 до 5 лет была "спущена" из Брюсселя в страны ЕС, которые, встав по стойке "Смирно! " тут же начали решать, как внедрить в жизнь методику достижения оргазма дошколятами, и других подобных методик, Правда, не успев окончательно договориться, как калечить детей, сделать их извращенцами, из Брюсселя пришло сообщения, что для принятия там директивы не хватило трёх голосов. Если бы директива была протащена, из семей, которые бы противились указанным методикам, без суда и следствия дети изымались бы органами опеки и передавались в детские дома. Что бы творили с малютками там, представить нетрудно.

Елена Салова

Бред придуманный Пукалализунами

Андрей

Какой глупый вопрос! а ничего поумнее у вас нет? жаль))

Бродяга******* Дневной****

Да нет, еще не слышали такое.

Мерим Сыдыгалиева

Не поленился и поискал в Сети откуда "растут ноги" вашего вопроса. Что оказалось?
Речь идет об инициативе швейцарского Минздрава (Bundesamt fur Gesundheit) о введении обязательного секспросвета (Sexualkundeunterricht) во всех детских садах и начальных школах Швейцарии.
Минздрав собирается под предлогом защиты от СПИДа ввести обязательный секспросвет во всех детских садах и начальных школах Швейцарии.
Любопытные могут прочитать подробнее в блоге Николая Старикова http://nstarikov.ru/blog/28456
Т. о. , речь пока идет о просветительском проекте, а не о "гхм. . трогать себя. . "
И еще. Существует документ, подписанный также Россией. Документ называется "Стандарты сексуального образования в Европе". Так что, не только Европа. Как Вам Такое?