Аяна Суберекова

Если я ем на половину больше среднего и пойду рабочим на судно, то мне будут давать больше еды в соответствии с потреб..

...потребностями или будут кормить как всех (т. е. я буду голодать)?

Ина Чолаку

будешь голодать.

Виктория Логина

Там кормят на убой, гороховым супом .

Alihandro

и работать будешь соответственно съеденному, т. е. больше среднего

Анна Бондаренко

"Каждому по потребностям... ", - это принцип коммунизма. А вам потребуется "губозавертайка".