Елена Суржик

Если я ем одно мясо, а ты одну капусту, то оба в среднем мы едим голубцы.

Кто знает еще аналогичные шутки, поделитесь....)))

Иван Машкин

То у вас раздельное питание.

Мария Авалян

При этом ты весиШь - 100 кг, а я - 50, но в среднем каждый из нас - по 75?

Влад Кравченко

Валерьянка от нервов очень хорошо помогает. Всего пять капель на стакан водки - и нервы как канаты.

Александр

Если у тебя - хорошо воспитанная дочь, а у меня - плохо, значит у тебя две дочери!

Ирина Корнелюк

Если секретарша спит с начальником, а главный бухгалтер с зам. директора, то в среднем все бабы на заводе ...кхм..., а мужики в среднем козлы... что-то тут неправильно...)))