Наталья Гришукова

если у меня не стало молока и я пойду к педиатру и буду просить, чтобы мне выписывали смесь, мне ее будут давать?

Иван Маркин

От, Денис, Вас плющит. ))) А смесь - в детском магазине за наличные. )

Taiger Vid

Будут, только она гадкая, неполноценная. Лучше купитттть.

Алексей Мартыненко

полные магазины смесей разных.. покупайте и крмите.. педиатры выписывают творожок и кефиры с 3 месяцев..

Светлана Лешина

молочная кухня выписывается... смотря в каком городе пребываете.... в Москве- с рождения до 2 х лет выписывается.... будете ходить в молоч кухню и там получать.. кто ест, а кто-не очень..

Алексей Стёпин

для начала ваша жена должна стимулировать лактацию. насчёт смеси в каждом регионе свои возможности. у нас например бесплатно только малообеспеченным и многодетным.

В*
Виктория ***

у нас тоже только льготникам. а смеси там вполне нормальные. грудничкам даже нутрилон и нан. только их там выдают в количестве по 2-4 пачки (банки) в зависимости от возраста. мало в общем.