Константин

1 июня отправляюсь на отдых, поездом. Как думаете там будут давать подстаканники? P.S. Давно уже не ездил на поездах

Ольга Иванова

В мае ездила в фирменном поезде (в Беларусь) , подстаканников не было. Проводник выдавал кружечку пластиковую с пакетиком чая. Кипяток наливали сами из титана.
Прошлым летом ездили анапским поездом - подстаканники были, так что как повезет.

Ольга Мальцева

Нихера не будет. Даже журнальчики со столов потом заберут когда поезд тронется. Платные.

Ксения Леонова

Если попросить, то дадут может

Iriska ;-)

Дома подстаканники закончились? Хоть в поезде на халяву.. . Проводник хай подымет, у него всё на учёте, не забалуешь!

Ан
Антон

В каких то поездах ещё осталось это чудо. Но уже далеко не во всех.

Руслан Юмаев

И стаканчики в подстаканниках с горячим чаем из пакетика дадут, и вафельки-печеньки на столике стоять будут, Так что приятного отдыха!