Лилия Бахитова

Если накачать трицепсы и предплечья сила удара увеличится? (просто интересуюсь)

Юленька Скромница

трицепся грудь дельты да а предплечья сгибают разгибают вращают запястья.а если качать все тело вернее крупные мышечные группы спину ноги грудь то даже легкий толчок будет восприниматся как удар

Юлия

Если трицепсы, то да. Но удар больше зависит от груди.

Иван Петухов

хочешь поставленный удар то тебе нужна не качалка а зал бокса