Azamat Amanturov

Как правильно на русском языке называется орган который вы дает паспорта в Узбекистане State Personalization Center

Жа
Жанна

Так и называется

Государственный центр персонализации (при Кабинете Министров Республики Узбекистан)

http://www.uzbekembassy.org/r/press_releases/17183/function.strftime

Анна Вишникина

Проведение персонализации паспортно-визовых документов нового поколения (ПВДНП) предусматривает:
- персонализацию микросхемы в бланке паспорта в соответствии с информацией, поступающей из базы данных;
- нанесение оцифрованной фотографии и подписи владельца паспорта на пластиковую страницу (лазерное гравирование);
- проверку качества персонализации паспорта (поликарбонатной страницы);
- лазерную перфорацию номера;
- наклейку этикетки со штрихкодом.
Так что центры персонализации производят только персонализацию паспортов, а выдачей занимаются ОВД по месту жительства. Например, ОВД Китабского района Кашкадарьинской области.

Ирек Сабитов

Подскажите, пожалуйста, номера телефонов и адрес Государственного центра Персонализаций при кабинете министров Республики Узбекистан.

Feodor Login-Off

Государственный центр персонализации не выдаёт паспорта, как правило, этим занимается структура МВД. В переводах очень часто делают ошибки. kim tomonidan berilgan переводится - кем выдан, а personallashtirish organi - это орган персонализации. Персонализация - это технологический процесс, в который входит лазерная, термотрансферная, ретрансферная печати, установка чипа и производство других защитных мероприятий.